Crytek будет делать игры для Apple


Автор: Stifler
Источник: Игры
Дата публикации: 17-01-2011 13:01

beslan-iphone.jpg

Кажется, что Кажется, что Crytek, разработчик одной из самой красивой игры Crysis - скоро выйдет на рынок мобильной продукции с логотипом Apple., разработчик одной из самой красивой игры Crysis - скоро выйдет на рынок мобильной продукции с логотипом Apple.

Об этом стало ясно и за опубликованной Crytek вакансии, где требуется работник знакомый созданием игр для iPhone и IPAD. Объявление так же стоит отметить приветствовалось знание Android Phone Windows mobile 7, от чего можно предположить, что устройства от Apple может быть только началом, на пути к мобильному рынку.

Вступление Crytek на App Store не останется незамеченным. Вдохновил Crytek наверное сенсационные успех Infinity Blade, разработанный Epic на основе Sinik написаная специально для Iphones в течение нескольких дней, собрал около $ 2 млн, установив рекорд на продажу на App Store.

 

crysis Iphone

App Store, это магазин мобильных приложений, разработанных для Apple, был запущен в середине 2008 года и принес значительный успех компании. На данный момент, уже доступны более 300 000 приложений, общее число загрузок составило почти 10 миллиардов. На сайте Apple как раз идет обратный отсчет - человек, который скачает 10-миллиардную заявку будет ждать 10 000 долларов в магазине.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017