Champions Bundle для Halo 4


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 13-07-2013 14:56

Halo 4Компания Microsoft наконец объявила, что с 20 августа 2013 года геймерам будет доступен дополнительный крупный комплект для Halo 4 с громким названием Champions Bundle. В интернете уже появились скриншоты, арты и трейлер этих дополнений. Стоимость для такого контента анонсирована достаточно демократичная - 800 баллов Microsoft Points. Комплект будет состоять из трех составных частей. Первая и основная - Bullseye Pack , включающая в себя две карты, тематическую спортивную броню и стиль игры Ricochet. Вторая - Infinity Armor Pack , включающая легендарную спартанскую броню, и третья - Steel Skin pack, стилизирующая игру под стимпанк.

Заметим, что обладатели всей коллекции получат еще и дополнительный отличный бонус - более 18 новых внутриигровых предметов. Согласно заверениям компании, позже можно будет приобрести каждый из них отдельно.
Три составляющие также будут доступны и по отдельности. Bullseye Pack обойдется в 480 баллов Microsoft Points. Стоимость каждого из пакетов Infinity Armor Pack и Steel Skin pack составит 240 баллов Microsoft Points.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017