Borderlands 2 и игры ботаников


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 02-06-2013 15:40

borderlands 2Если Вы когда-нибудь играли в настольные ролевые игры, тогда новое дополнение для Borderlands 2 под названием Tiny Tina's Assault on Dragon Keep определенно Вам понравится. Когда Вы с друзьями сидите за столом, вооружившись томиком правил игры, кидаете кубики и делаете своим героем-магом ходы на бумажной карте, Вы находитесь одновременно в двух вселенных. В одной, воображаемой, Вы сражаетесь с монстрами и драконами, выполняя важный квест по освобождению прекрасной принцессы из лап людоеда. В другой вселенной Вы общаетесь со своими реальными друзьями. Несмотря на то, что эти два мира не похожи друг на друга, Ваш характер и поведение в реальности накладывает большой отпечаток на Вашу игру.
В новом дополнении персонажи Borderlands 2 TinyTina, Lilith, Brick, и Mordecai собрались вместе, чтобы поиграть в настольную игру «Подземелья и Подонки». Поскольку персонажи имеют абсолютно разные характеры, их отношение к игре тоже сильно отличается. Brick никогда не играл раньше в подобные игры, Lilith немного знакома с правилами, а Mordecai - один из тех, кто обычно в таких случаях восклицают – «Ты что, правда никогда не играл? Тебе обязательно нужно в это поиграть!»
Обычно отношение к игрокам в настольные игры довольно снисходительное, в жизни и сериалах над ними смеются и шутят. Anthony Burch, главный сценарист Borderlands 2, постарался подойти к игре «ботаников» с любовью, без глупых насмешек над их увлечениями. Конечно, в новом дополнении достаточно смешных моментов, как и в жизни, когда друзья собираются за игровым столом, но основной идеей Tiny Tina's Assault on Dragon Keep было не посмеяться над персонажами, а посмеяться вместе с ними.
Выход Tiny Tina's Assault on Dragon Keep запланированна 25 июня.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017