Blizzard сообщил подробности новой MMORPG


Автор: Leonardo
Источник: Игры
Дата публикации: 09-03-2011 13:35

Blizzard новая MMORPG

Пол Самс из Blizzard сообщил, что следующая MMO игра компании не будет соперничать с World of Warcraft, они будут дополняя друг друга совершенствовать свои игры.

Самс об их новой MMO про комментировал так: "Мы считаем, что игра компании не будет соперничать с WoW, они будут дополнять друг друга."

"И если люди могут ограничить время которое они могут провести в играх, то они могут играть как и новые игры, так и в старые. Мы считаем, что новая игра будет очень увлекательной, захватит множество умов и сердец, и будет успешной для нас".

«Blizzard попрежнему будут поддерживать World of Warcraft, предсказывая, что "много людей" будут продолжать играть в нее»-сказал Самс."Мы намерены продолжать поддерживать существующий мир Warcraft.У нас около 12 млн подписчиков, которые продолжают играть"."Мы не собираемся отварачиваться от игроков, и мы будем поддерживать франшизу многие, многие годы".

 

 

Всем любителям Dota , советуем посетить один из крупнейших игровых DotA-порталов - Dota.by. Последние новости из мира dota и dota 2, интервью у мировых команд, обсудить и принять участие в чемпионатах, тотализатор, посмотреть стримы и воды. Все это и многое другое вы найдете на Киберспортивном Dota Dota 2 портале - Dota.by
Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017