Blizzard Entertainment проведет конкурс по созданию комиксов на основе игр Diablo,StarCraft и Warcraft


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 26-08-2013 17:22

Blizzard Entertainment, комиксы, StarCraft, Warcraft, DiabloАмериканская студия-разработчик и издатель компьютерных игр Blizzard Entertainment объявила о проведении конкурса среди своих фанатов по созданию комиксов, основанных на сюжетах таких игр, как StarCraft, Warcraft и Diablo.

Согласно интернет-изданию Battle.net, студия рассмотрит присланные работы и выберет одного победителя в месяц в течение трех месяцев. Так, победитель за август получит набор настольной игры Risk: StarCraft Collector's Edition, победителю за сентябрь будет вручен приз в виде игры Diablo III: Book of Cain. Октябрьский победитель получит в подарок альбом Art of Blizzard, украшенный иллюстрациями и концептами игр данной студии. Имена других участников конкурса, кто был близок к завоеванию первого места по итогам месяца, также будут упомянуты наряду с именами победителей, однако они не получат даже поощрительных призов.

Желающие принять участие в вышеуказанном конкурсе могут найти всю дополнительную информацию на официальном сайте Blizzard Entertainment.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017