7 - 13 июля: новые релизы на подходе!


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 13-07-2013 14:50

5 релизовНа этой неделе вышли новые замечательные игрушки, которые мы и заценим. Это Civilization V: Brave New World, NCAA Football 14, Metal Gear Solid: The Legacy Collection, Toki Tori 2 и Guncraft.

Начнем с CivilizationV, вышедшей 9 июля для Северной Америки. Во всем остальном мире игра ожидается 20 июля. BraveNewWorld, вторая часть игры CivilizationV, познакомит нас с девятью новыми цивилизациями. Новая структура игры содержит все идеологические системы прошлого, а кроме того, и мировой конгресс. Это означает, что все совершенные в своей цивилизации перемены, затронут и остальные цивилизации тоже.

Еще с 9 июля в Северной Америке доступна Metal Gear Solid: The Legacy Collection на Playstation 3. Коллекция включает в себя оригиналы игр MetalGear и MetalGearSolid 3: SnakeEater и, MetalGearSolid 4: GunsofThePatriots и Metal Gear Solid: Peace Walker, Metal Gear Solid: Bande Dessinee и Metal Gear Solid: Bande Dessinee 2.

А еще 9 июля вышла NCAA Football 14 для PlayStation 3 и Xbox 360. Отмечаем множество положительных изменений на игровом поле и в геймплее. Вик Луго, дизайнер игры, дал обширное интервью, где рассказал об изменениях и новшествах.

А через 2 дня, 11 июля, наблюдаем за выходом Guncraft – все на официальном сайте игры. Улучшенное стрельбище, множество разных объектов для отстрела и новые постройки – все, чтобы заценить игру и остаться довольным.
И наконец, 11 июля вышла очаровательная Toki Tori 2. Игра-пазл дает возможность управлять оранжевой птичкой, которая бродит повсюду и находит друзей, помогающих ей вернуться домой.
На этом все, следите за новостями!

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017