деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игры Огонь и Вода

fire and waterИгры Огонь и Вода представляет собой довольно популярную серийную игру, в основу сюжета которой положено противостояние двух стихий, которые совершенно несовместимы в реальной жизни. Однако, сюжетная линия этой игры позволяет поверить в то, что другой вариант развития событий вполне возможен. Условия игры таковы, что главные герои вместе преодолевают самые разные препятствия, ищут также вместе выход из лабиринта.

Игроков ожидает богатая красками компьютерная графика, интересная озвучка и совокупность заданий, заставляющих и поразмыслить. Игры Огонь и Вода на двоих игроков, поэтому ее можно рассмотреть в качестве варианта совместного времяпровождения. В настоящее время выпущена уже не одна серия этой захватывающей и в то же время простой игры.

Сюжетная линия выстроена так, что при прохождении очередных заданий, игрокам понадобятся знания различных свойств двух стихий – огня и воды. К примеру, мальчик, главный герой, в силу своих свойств не может пересекать водные участки, которые обязательны для прохождения лабиринта, а главная героиня, напротив, не способна справиться с заданиями, где появляются костры и иные огненные препятствия. Все это способствует тому, что и он, и она непременно приходят друг другу на помощь и это их сплачивает еще больше. И тут очевидна одна истина – противоположности притягиваются.

    Играть Огонь и Вода – значит создать дружную команду, в которой интересно и увлекательно проходить задания будет и взрослым, и детям. И, конечно же, обязательным условием является наличие в игре двух игроков – уровни в данной серии игр разработаны так, что их при всей изворотливости и сообразительности пройти одному просто невозможно.

    В игре используются такие ухищрения, как лифты и действие их начинается только тогда, когда один герой нажимает специальную кнопку, а другой в это время едет на лифте. И тут-то понимаете, насколько важно иметь рядышком подмогу и опору, пусть даже это и твоя противоположность. Полнейшая несовместимость, подавление одной стихии другой и наоборот, в этой игре компенсируется и создает довольно увлекательное приключение.

    fire & water

    Самое интересное, что нужно не только успешно пройти все уровни, чтобы покинуть лабиринт, но и накопить максимальное количество баллов, для чего Вам и предстоит собирать драгоценности. Мальчик, огонь, собирает только красные, девочка же должна собирать синие кристаллы. В приключенческой игре, в отличие суровой реальности, где из-за одной стихии погибает другая, события развиваются совсем по иному сценарию – если Вода не поможет Огню и наоборот – не бывать игре! Пока не поможет один другому, продвинуться дальше никак нельзя. Более того, сюжет носит не только характер игры, он еще и в некотором смысле позволяет понять представителям противоположного пола друг друга тем, что Вода и Огонь – это проекция основных качеств мужского и женского пола.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020