деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Игры Кунг фу Панда бесплатно

Кунг Фу ПандаПонравившийся многим медвежонок продолжает свои приключения в серии онлайн игр «Кунг фу Панда». Вас ждут увлекательные спортивные игры в баскетбол, участие в настоящий драках и геройских битвах. Попробуйте вместе с пандой По приготовить пельмени, покрутить обруч и покататься на сноуборде. В развивающих играх найдите изображения всех героев по предложенному списку и проверьте свою память, открывая одинаковые картинки. Вас ждут раскраски, одевалки, пазллы, участия в гонках и многое другое. И, наконец, вы сразитесь на ринге и, конечно, победите противника.

    В этих веселых играх вы встретите полюбившуюся «неистовую пятёрку»: Обезьяну, Журавля, богомола, Тигрицу и Гадюку, а также самого По и его учителя. Игры «Кунг фу Панда» оценят по достоинству как мальчики, так и девочки.

    История панды По

    Анимационный фильм про неуклюжего медвежонка увидел свет в 2008 году. Его создатель — американская студия DreamWorks, выпустившая такие известные мультфильмы, как «Шрек», «Мадагаскар», «Подводная братва» и другие. Оригинальную английскую версию озвучивали известные актеры, среди них: Анжелина Джоли, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Джек Блэк.

    В Долине Мира — вымышленной области Китая — проживает панда По со своим отцом Гусем. Медвежонок готовит лапшу и мечтает стать мастером кунг-фу. Сложно представить, глядя на неуклюжего и неповоротливого По, что его мечты смогут осуществиться.

    Сансею приходит видение, в котором он узнает, что злейший снежный барс Тай Лунг бежал из заточения и вскоре нападет на жителей Долины Мира. Необходимо срочно найти отважного воина, который сможет противостоять барсу. По удивительному стечению обстоятельств именно По объявляют воином Дракона. И теперь у панды появляется миссия — научиться сражаться, чтобы защитить долину от грядущих опасностей.

    Постепенно, путем упорных тренировок, панда из неуклюжего мишки превращается в настоящего воина. У него есть секретное преимущество, о котором до некоторого времени не догадывается никто, — По невосприимчив к боевым приемам Тай Лунга.

    Начинаются приключения По и его друзей — «Неистовой пятерки» — лучших воинов Китая. Как и во многих сказках, добро побеждает зло: панда спасает Долину, одерживает победу над барсом и находит таинственный свиток.

    Бесплатные игры «Кунг-фу Панда» — это возможность продолжить приключения панды По — воина Дракона, и вместе с его друзьями выполнить самые разнообразные задания: вновь победить коварного Тай Лунга, сразиться в битвах, узнать настоящие приемы кунг-фу и просто весело провести время.

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020