деньги в займ на карту
Разные игры Игры по персонажам Игры для мальчиков Игры для девочек Детские игры

Бесплатные игры про Астерикса и Обеликса

Игры «Астерикс и Обеликс» придутся по вкусу детям разных возрастов. Малыши смогут нарисовать, раскрасить персонажей или создать собственных, сложить пазл, заметить совпадения и отличия, рассортировать вещи галлов, найти и незаметно выучить буквы, цифры. Дети постарше способны постигнуть основы математики или овладеть иностранными языками вместе с неунывающими героями комиксов и мультфильмов.

Ребенок, предпочитающий игры «Астерикс и Обеликс» онлайн, и отдохнет после уроков, и разовьет наблюдательность, быстроту реакции, логику. Школьникам понравятся гонки с галлами, стрелялки, войны и сражения.

    Бесплатные игры «Астерикс и Обеликс» позволят детям лучше узнать историю. Ребята помогут галлам защитить свои селения от Цезаря. Используйте магическое зелье, чтобы придать нечеловеческие силы героям и противостоять римским легионерам. Благодаря уникальному действию этого эликсира простые деревенские пареньки Астерикс и Обеликс легко справляются даже с натренированными солдатами в толстых тяжелых доспехах и разбивают противников!

    Отправляйтесь в военные походы, собирайте в игре бонусы, подкрепляйтесь найденными жареными куриными ножками, уклоняйтесь от нападок зверей, побеждайте римлян! Защитите не только родную деревню, но и всю Галлию от прихода Цезаря!

    Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
    2010-2020