Трейлер Halo 5


Источник:
Дата публикации: 2013-09-04



Microsoft держит интригу по поводу того, станет ли новая игра серии Halo полноценной частью трилогии Reclaimer. Обновлённый вариант трейлера, показанного на E3, может стать подтверждением этого предположения.

В июне этого года во время выставки E3 студия Axis Animation провела презентацию кинематографического трейлера для новой игры из серии «Halo», но уже вскоре поклонников этой научно-фантастической франшизы ждал очередной сюрприз. На этой неделе компания выпустила обновлённый вариант трейлера, в котором логотип «Halo», заставивший всех предположить, что игра для Xbox One будет всего лишь спин-оффом, был заменён на логотип «Halo 5». Это может означать, что нас ожидает выпуск полноценной части трилогии Reclaimer, хотя совсем недавно Фил Спенсер уклонился от чёткого ответа на этот вопрос.

Новый вариант трейлера практически идентичен тому, который был показан на E3 – зрители видят Джона-117, бредущего по пустыне. Из песка прямо перед ним появляется гигантский робот, после чего Мастер Чиф достаёт чип, смотрит на него и сжимает его в своей ладони. После этого появляется логотип «Halo 5». Компания уже пообещала, что новая часть игры будет выпущена эксклюзивно для Xbox One в 2014 году. Сюжет трейлера позволяют предположить, что эти события разворачиваются после четвёртой части Halo – если чип может быть напоминанием о Кортане, то робот был, вероятно, создан по технологии прометеан.

Тем не менее, несколько вопросов так и остаются без ответов, в частности, почему представители Microsoft решили показать трейлер без логотипа «Halo 5» и не означает ли наличие у них серьёзных сомнений в том, что игра станет полноценной частью трилогии. Хотя разработчиков игры сложно обвинять в повышенной секретности, блогеры уже успели отметить, что Мастер Чиф выглядит так, словно он потерпел кораблекрушение, а неопределённость с названием сама по себе может быть маркетинговым ходом. В то же время, студия Axis Animation вполне могла показать старый вариант трейлера, в котором они по просьбе Microsoft убрали цифру «5» из логотипа. На прошлой неделе появились слухи о возможном сюжете новой игры, которые так и не нашли своего подтверждения, тем не менее, остаётся ясным одно – в следующем году нас ожидает продолжение этой популярной истории.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017