Мясной мотоцикл для двоих: создатели Borderlands 2 рассказывают историю Психо Крига


Источник:
Дата публикации: 2013-06-03



Анимационный трейлер к недавнему дополнению игры Borderlands 2 показывает нам остросюжетную историю покорения постапокалиптического фронтира.

Решение Gearbox и 2K Games, разработчиков Borderlands 2, ввести в игру нового персонажа через восемь месяцев после официального релиза игры, многим показалось неожиданным, особенно учитывая то, что предыдущее дополнение вышло в апреле. Psyho Pack не разочаровал поклонников шутера, а теперь создатели выпустили и анимационную историю «Психо» Крига, нового искателя Хранилища.

В трогательном трейлере с элементами чёрного юмора рассказывается о том, как Криг решил стать искателем. Сюжетная линия и постоянные внутренние монологи позволяют в полной мере оценить раздвоение личности этого гиганта. Криг может показаться персонажем, проявляющим беспричинную жестокость, кроме того, он постоянно произносит странные фразы невпопад, но создатели решили показать нам и то, как он теряется, когда не знает, что сказать красивой девушке (его вербует с потрохами сирена Майя), и испытывает угрызения совести по поводу своей привычки махать топором.

Трейлер начинается с того, что Криг бредёт по пустыне и, увидев повешенного, размышляет о том, заслужил ли этот человек свою смерть. Криг надеется на то, что на него никто не нападёт, чтобы ему не пришлось никого убивать, но его ожиданиям не суждено сбыться. Когда его сбивает поезд Майи, он мысленно просит свою «действующую» часть личности не опозорить его, но всё равно торжествующе произносит коронную фразу «Я – кондуктор говнопоезда».

«Мясной мотоцикл» был показан в преддверии релиза четвёртого сюжетного дополнения игры – Tiny Tina's Assault on Dragon Keep, который должен состояться 25 июня.



Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017